Незабываемое путешествие по региону Пенедес на мотоцикле с коляской. Антон интересный рассказчик, аккуратный водитель и просто приятный компаньон. А еще увлеченный фотограф. Наши впечатления остались в прекрасных профессиональных снимках. Погода была прохладной, но нам было очень комфортно - Антон заботливо захватил с собой ветровки. Всем, кто хочет нового яркого опыта путешествий - однозначно ...
Незабываемое путешествие по региону Пенедес на мотоцикле с коляской. Антон интересный рассказчик, аккуратный водитель и просто приятный компаньон. А еще увлеченный фотограф. Наши впечатления остались в прекрасных профессиональных снимках. Погода была прохладной, но нам было очень комфортно - Антон заботливо захватил с собой ветровки. Всем, кто хочет нового яркого опыта путешествий - однозначно рекомендую!
Невероятные впечатления от данной экскурсии и от маршрута! 😍
Очень понравилось все: гид Антон, природа, виды и конечно сам роскошный мотоцикл! Данная экскурсия позволяет познакомиться с небольшим городком Кастельдефелс, который находится всего в 20-25 минутах езды от Барселоны.
Здесь можно увидеть местную локальную жизнь. Добраться можно легко на электричке из Барселоны. Антон показал места ря...
Невероятные впечатления от данной экскурсии и от маршрута! 😍
Очень понравилось все: гид Антон, природа, виды и конечно сам роскошный мотоцикл! Данная экскурсия позволяет познакомиться с небольшим городком Кастельдефелс, который находится всего в 20-25 минутах езды от Барселоны.
Здесь можно увидеть местную локальную жизнь. Добраться можно легко на электричке из Барселоны. Антон показал места рядом с городком и вдали от туристических троп, аутентичные и атмосферные! 🫶
Отдельно хочу отметить сам мотоцикл - новый, красивый, а поездка - это полный восторг, ветер и роскошные пейзажи - все то, что запомнится навсегда. Хотелось бы отдельно отметить Антона, как прекрасного гида - очень тактичного и дружелюбного, открытого со множеством интересных рассказов. Всегда заботился о нашем комфорте во время поездки.
Очень рекомендую всем, кто хочет посмотреть что-то большее чем обычные туристические места и прокатиться с ветерком среди прекрасной природы и виноградных полей и высоких холмов. Прекрасная возможность почувствовать Испанию по -настоящему! Спасибо Антону!
ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ, но начну с самого начала:
1. Антон сразу после подтверждения заказа уточнил предпочтения в вине (красное, белое или игристое) и подробно расписал, как добраться до точки старта + особое внимание уделил одежде по погоде.
2. Встреча произошла на жд станции - мы познакомились, Антон рассказал про основную идею экскурсии, о маршруте, и мы отправились в путь. Первой остановкой был "пи...
ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ, но начну с самого начала:
1. Антон сразу после подтверждения заказа уточнил предпочтения в вине (красное, белое или игристое) и подробно расписал, как добраться до точки старта + особое внимание уделил одежде по погоде.
2. Встреча произошла на жд станции - мы познакомились, Антон рассказал про основную идею экскурсии, о маршруте, и мы отправились в путь. Первой остановкой был "пикник" с Кавой и потрясающим видом на город сверху. Далее мы посетили несколько винодельных домов, пару смотровых площадок, узнали о создании и производстве игристых вин. Закончили мы наш трип на невероятной смотровой площадке с видом на море, яхты и с бутылочкой белого сухого.
3. Отдельно хочу сказать Антону спасибо за его УРАЛ. Честно, не думал, что в 2024 году удастся найти мотоцикл в таком потрясающем состоянии. Стильный, комфортный, чистый, удобный- пока катались, нам только и успевали все улыбаться и приветствовать.
Антон, спасибо тебе за такое отношение к делу- этот день мы запомним надолго !!!
Антон сделал этот день!
Сперва это была готовность организовать нам трансфер с лайнера. Так как добираться в место встречи нам показалось сложным.
Далее мы пересели в этот потрясающий Урал, по пути абсолютно каждая вторая машина салютовала нам и показывали класс) это было весело! Антон оказался очень эрудированным и рассказал нам массу интересного, показал скрытые от многих тропы! Организовал...
Антон сделал этот день!
Сперва это была готовность организовать нам трансфер с лайнера. Так как добираться в место встречи нам показалось сложным.
Далее мы пересели в этот потрясающий Урал, по пути абсолютно каждая вторая машина салютовала нам и показывали класс) это было весело! Антон оказался очень эрудированным и рассказал нам массу интересного, показал скрытые от многих тропы! Организовал очень вкусный и живописный ланч на свежем воздухе, с фантастическим видом!
Это была обалденная экскурсия! Всем рекомендую!
Из пожеланий: если довести до идеала-это бронировать дегустации в винодельнях заранее. Понятно, что это непросто, наладить этот контакт с каждой винодельней. Но было бы круто. Приезжая сразу опробовать и тогда выбрать вино для закупки значительно легче!
Надеюсь в следующий наш визит эта опция активируется!!!!🤝
Мне показалось, что это самая лучшая идея, такая обзорная экскурсия на скутерах по городу. За 4-5 часов успеваешь посмотреть то, что не в состоянии увидеть на обычной обзорке пешком и куда вас точно не довезёт экскурсионный автобус! Огромный плюс в том, что эту мототехники можно спокойно припарковать, где хочешь и посетить больше мест. Скутер стоит 20€ в день (плюс 200€ задаток (можно по карте, но...
Мне показалось, что это самая лучшая идея, такая обзорная экскурсия на скутерах по городу. За 4-5 часов успеваешь посмотреть то, что не в состоянии увидеть на обычной обзорке пешком и куда вас точно не довезёт экскурсионный автобус! Огромный плюс в том, что эту мототехники можно спокойно припарковать, где хочешь и посетить больше мест. Скутер стоит 20€ в день (плюс 200€ задаток (можно по карте, но наличкой проще) который потом возвращается)) на человека. Скутер достаточно мощный (125сс) и вполне спокойно везёт двух увесистых седаков. Но надо иметь права категории А и/или А1. Категория М не подойдёт т.к. кубатура двигателя у данных скутеров больше 50сс. В моем случае (у меня была только категория В/В1 и М и клерк из прокатной конторы ну никак не хотел давать мне скутер на прокат), гид Кирилл оформил скутеры на себя (т.к. у него есть категория А), а я только всё оплатил и фигурировал в бумагах, как второй водитель. И вообще, Кирилл очень большой молодец! Опекал нас всю поездку и не выпускал из поля зрения на дороге (если взять в расчёт, что мотик я водил последний раз лет 35 назад!). Прекрасно знает предмет, эрудирован, с хорошим чувством юмора и прекрасный рассказчик! Нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Единственное, что хотелось бы посоветовать Кириллу и Володе, то это удлинить время экскурсии. Думаю, что целый день, с обедом где нибудь в Старом Городе, было бы вполне нормально. 4-5 часов, которые мы провели с Кириллом с утра и до обеда, пролетели незаметно и нам не хотелось расставаться. Мы совсем не устали.
В заключении хочу посоветовать, чтобы вы предупреждали клиентов о том, что для управления скутеров надо иметь права категории А (ввиду их большой кубатуры двигателя). Потому что не все имеют их и не задумываются об этом, думая что скутер маленький (до 50сс), и категория М вполне достаточна. Или другой вариант, попросить ваших партнеров из прокатной компании иметь несколько скутеров с объёмом двигателя до 50сс. Тогда и категория А не понадобится вообще.
Кирилл, Володя - огромное вам, ребята, спасибо за прекрасную организацию этого тура! Нам с супругой очень всё понравилось! Мы будем вас рекомендовать нашим друзьям. Удачи вам во всём!
Неординарное и захватывающее путешествие на культовом мотоцикле, который неизбежно вызывает воспоминания о юности и летних каникулах за городом. Исторические справки и любопытные детали от Антона об особенностях местных виноделен и сортов винограда. Прекрасные виды, цветочные ароматы и, конечно, само вино, которое очень удачно дополняет происходящее. А еще улыбки, восхищенные взгляды и удивлённые ...
Неординарное и захватывающее путешествие на культовом мотоцикле, который неизбежно вызывает воспоминания о юности и летних каникулах за городом. Исторические справки и любопытные детали от Антона об особенностях местных виноделен и сортов винограда. Прекрасные виды, цветочные ароматы и, конечно, само вино, которое очень удачно дополняет происходящее. А еще улыбки, восхищенные взгляды и удивлённые лица прохожих. И, пусть все они обращены, прежде всего, на мотоцикл, тоже чувствуешь себя немного звездой. :-) Таким запомнился нам этот удивительный и незабываемый день с Антоном и его Уралом! Спасибо, отличная была поездка!
Начну с главного…) При выборе экскурсии и гида, не тратьте время и сразу бронируйте экскурсию с Антоном, 100500%!!!) Мы сегодня погрузились в юность, на легендарном Урале, по серпантину и бездорожью промчались по самым топовым виноградникам, конечно же с дегустацией и пикником в самой красивой локации, недалеко от Барселоны… Сказать что это было круто, значит ничего не сказать)))) Это был полный р...
Начну с главного…) При выборе экскурсии и гида, не тратьте время и сразу бронируйте экскурсию с Антоном, 100500%!!!) Мы сегодня погрузились в юность, на легендарном Урале, по серпантину и бездорожью промчались по самым топовым виноградникам, конечно же с дегустацией и пикником в самой красивой локации, недалеко от Барселоны… Сказать что это было круто, значит ничего не сказать)))) Это был полный раз’е…..б)))) Антон показал нам не туристические маршруты и места, а там, где действительно крутые локации и самые красивые картинки из пинтерест) Экскурсия прошла на одном дыхании… Время пролетело просто мгновенно((( Мы однозначно вернемся ещё не раз, но это будет совершенно новая история…)
Мэтч с первой секунды!
И началась данная секунда, когда мы увидели на трипстере эту экскурсию.
В Барселоне мы были впервые, и всего на два дня. Облажаться и выбрать что-то средненькое никак не хотелось, а предложений, мягко скажем, было очень много.
А тут - во первых, УРАЛ, во вторых АНТОН, ( в третьих, конечно, Испания и виноградники)))
Я бы расписала весь наш экспириэнс, но получится слишком ...
Мэтч с первой секунды!
И началась данная секунда, когда мы увидели на трипстере эту экскурсию.
В Барселоне мы были впервые, и всего на два дня. Облажаться и выбрать что-то средненькое никак не хотелось, а предложений, мягко скажем, было очень много.
А тут - во первых, УРАЛ, во вторых АНТОН, ( в третьих, конечно, Испания и виноградники)))
Я бы расписала весь наш экспириэнс, но получится слишком объемно.
Просто приложу фотокарточки и скажу, что это была лучшая мини-экспедиция за все наши путешествия!
Антон не просто гид, он становится вашим давним другом, с которым приятно встретиться и поболтать.
Спасибо! 🍇🩷
Экскурсия потрясающая! Возможность прокатиться на легендарном "Урале", ловить на себе восторженные взгляды прохожих, прикоснуться к истории знаменитого винного региона, заслушиваться классным гидом, любоваться головокружительными видами, испробовать местное вино и угоститься локальными продуктами - всё это делает поездку поистине эксклюзивной и запоминающейся на всю жизнь. Большое количество лайко...
Экскурсия потрясающая! Возможность прокатиться на легендарном "Урале", ловить на себе восторженные взгляды прохожих, прикоснуться к истории знаменитого винного региона, заслушиваться классным гидом, любоваться головокружительными видами, испробовать местное вино и угоститься локальными продуктами - всё это делает поездку поистине эксклюзивной и запоминающейся на всю жизнь. Большое количество лайков и реакций на посты и сторис обеспечены на все сто! ;)