Здравствуйте !!! У нас была индивидуальная обзорная экскурсия по Шарм-Шейху 20го июня , с прекрасным гидом Ахмедом !!! Все прошло просто превосходно , несмотря на то, что с нами был 2х годовалый ребенок. Ахмед был у шлагбаума нашего отеля вовремя! Проявлял спокойствие и сердечность на протяжении всей экскурсии, поведению нашего младшего ребёнка !!! Я хочу выразить Ахмеду искреннюю благодарность...
Здравствуйте !!! У нас была индивидуальная обзорная экскурсия по Шарм-Шейху 20го июня , с прекрасным гидом Ахмедом !!! Все прошло просто превосходно , несмотря на то, что с нами был 2х годовалый ребенок. Ахмед был у шлагбаума нашего отеля вовремя! Проявлял спокойствие и сердечность на протяжении всей экскурсии, поведению нашего младшего ребёнка !!! Я хочу выразить Ахмеду искреннюю благодарность , мы н разу не пожалели , даже наш 10-летний сын остался доволен, а это уже прогресс !!! Ахмед, спасибо Вам еще раз за подарочки !!! Всего Вам наилучшего!!! Вы, профессионал !!! 💯🙏
Очень понравилась экскурсия с Ахмедом. Комфортный автомобиль, гид,который интересно рассказывает про страну, угощает свежими прохладным фруктами и водит по туристическим местам,но без толпы этих самых туристов! Мы увидели солёное озеро,озеро желаний,мангровые заросли с крабиками,ну и конечно два раза заходили в море и плавали вдоль рифа. Видели большую рыбу-наполеона, барракуду и ската-орляка, ко...
Очень понравилась экскурсия с Ахмедом. Комфортный автомобиль, гид,который интересно рассказывает про страну, угощает свежими прохладным фруктами и водит по туристическим местам,но без толпы этих самых туристов! Мы увидели солёное озеро,озеро желаний,мангровые заросли с крабиками,ну и конечно два раза заходили в море и плавали вдоль рифа. Видели большую рыбу-наполеона, барракуду и ската-орляка, который вообще очень редко встречается. Ну и бесчисленное количество ярких коралловых рыбок! Все это без толпы,без спешки и с максимальным удовольствием. А на закуску нас накормили очень вкусным обедом в рыбном ресторанчике! Однозначно рекомендуем эту экскурсию и гида Ахмеда!
Вчера состоялась наша индивидуальная экскурсия с Ахмедом по Шарм эль шейху.
И гид и водитель были очень пунктуальны, тактичны, доброжелательны и внимательны.
Ахмед показал нам лучшие места города, рассказал о культуре, религии, истории египтян.
Ответил на все интересующие нас вопросы. Очень хорошо владеет русским.
Ахмед позаботился и о напитках для нас и о презентах. Мы продегустировали сок...
Вчера состоялась наша индивидуальная экскурсия с Ахмедом по Шарм эль шейху.
И гид и водитель были очень пунктуальны, тактичны, доброжелательны и внимательны.
Ахмед показал нам лучшие места города, рассказал о культуре, религии, истории египтян.
Ответил на все интересующие нас вопросы. Очень хорошо владеет русским.
Ахмед позаботился и о напитках для нас и о презентах. Мы продегустировали сок из сахарного тростника. Очень вкусно 👍
Не торопил нас и в то же время могли раньше вернуться в отель - это плюс индивидуальной экскурсии - мы сами распоряжаемся временем.
Также Ахмед предложил заехать за фруктами в магазин , где покупают местные.
Все в комплексе сделало нашу экскурсию очень комфортной.
Спасибо, Ахмед!
Однозначно рекомендуем воспользоваться услугой гида Ахмеда 👍
Экскурсия прошла замечательно. Гид приехал вовремя, не торопился, всё было организовано без спешки. Во время погружений нам не мешали другие группы, что порадовало — удалось спокойно посмотреть на кораллы и рыб.
После снорклинга гид угостил фруктами (были свежие и вкусные) и дал небольшие подарки на память. Через пару часов прислали видео с погружений — приятный бонус, теперь есть что показат...
Экскурсия прошла замечательно. Гид приехал вовремя, не торопился, всё было организовано без спешки. Во время погружений нам не мешали другие группы, что порадовало — удалось спокойно посмотреть на кораллы и рыб.
После снорклинга гид угостил фруктами (были свежие и вкусные) и дал небольшие подарки на память. Через пару часов прислали видео с погружений — приятный бонус, теперь есть что показать друзьям.
В целом — всё понравилось. Сервис на уровне: гид внимательный, программа продумана, море красивое. Рекомендую, если хотите съездить в Рас-Мухаммед без лишней суеты.
Экскурсия понравилась, само катание заняло порядка часа, хорошо что без группы, можно было свободно погонять.
Ахмед очень приятный гид, приехал вовремя, в пути болтали на отвлеченные темы о жизни в Египте его опыте и тд.
Были на экскурсии 25.08.24
Чтобы увидеть всю красоту дикой природы выбрали индивидуальную экскурсию в заповедник.
Гид Ахмед хорошо владеет русским языком, приехал во время и старался сделать все чтобы нам было комфортно. По пути интересно рассказал о красном море, Египте и городе.
Приготовил для нас сувениры в подарок, холодные напитки и очень вкусные фрукты.
Маршрут был грамотно составлен,...
Были на экскурсии 25.08.24
Чтобы увидеть всю красоту дикой природы выбрали индивидуальную экскурсию в заповедник.
Гид Ахмед хорошо владеет русским языком, приехал во время и старался сделать все чтобы нам было комфортно. По пути интересно рассказал о красном море, Египте и городе.
Приготовил для нас сувениры в подарок, холодные напитки и очень вкусные фрукты.
Маршрут был грамотно составлен, с туристическими группами не пересекались.
Экскурсия очень понравилась! В заповеднике очень много красивых мест. Встретили диких верблюдов! Благодаря Ахмеду, который подготовил для них яблоки, удалось покормить верблюда с рук.
Во время экскурсии все было спокойно, гид никуда не торопился и мы замечательно провели время.
P.s.также Ахмед отличный фотограф.
В Шарм-Эль-Шейх приехали впервые и решили взять для ознакомления индивидуальную обзорную экскурсию.
После её посещения смогли выделить множество достоинств. Во-первых, всё было точно по времени, без задержек и опозданий (стоит отметить, что начало экскурсии было в 19.30, что очень удобно, потому что жара к этому времени спадает и ходить по улицам становится комфортно). Во-вторых, маршрут очень гр...
В Шарм-Эль-Шейх приехали впервые и решили взять для ознакомления индивидуальную обзорную экскурсию.
После её посещения смогли выделить множество достоинств. Во-первых, всё было точно по времени, без задержек и опозданий (стоит отметить, что начало экскурсии было в 19.30, что очень удобно, потому что жара к этому времени спадает и ходить по улицам становится комфортно). Во-вторых, маршрут очень грамотно продуман: всегда приезжали к нужному времени, чтобы успеть всё посмотреть либо до закрытия, либо к началу (например, шоу фонтанов). В-третьих, кроме стандартного маршрута: мечети, церковь, старый город, Fares, Soho, по просьбе завезли также в отличную фруктовую лавку и лавку со свежим соком из сахарного тростника. Также очень понравилась организация всех перемещений: после очередной остановки (+-35°С) перемещение к другой происходит в комфортабельном микроавтобусе с работающим кондиционером.
Отдельно хотелось бы отметить гида Ахмеда, который очень интересно и подробно рассказывал об истории, причинах, жизни и тд. Отвечал с удовольствием на все вопросы, подарил небольшие сувениры. И все это было на прекрасном языке, интеллигентно и внимательно.
Остались очень довольны!
Преимущества сервиса
Большой выбор
Более 50 000 экскурсий и туров от лучших гидов
Проверенные партнеры
Работаем с ведущими компаниями по организации экскурсий и туров
Честные отзывы
Публикуем все мнения — и положительные, и критические
Широкая география
Экскурсии и туры в более 100 странах и 1000 городах по всему миру