Экскурсии гида
Проводит экскурсии в городах:
Отзывы туристов об экскурсиях организатора
Благодарим Ольгу за чудесную экскурсию и время проведённое с нами, Прага удивительная! Спасибо вам большое!
Ольга, большое спасибо за интереснейшую экскурсию!Мы - семья из США и мы влюблены в этот город с вашей подачи !!! Ужинали в ресторане,который вы нам рекомендовали- очень довольны)) Легких вам туристов и до встречи в Праге!
Огромное спасибо Ольге за сегодняшний день, было супер интересно и просто замечательно и уютно вместе с вами! Город-сказка, в который уже хочется вернуться !
Ольга великолепна! Интересный не перегруженный датами рассказ, легкая подача с интересными историями . Все было замечательно! Надеемся на новые встречи!
Мы приехали из Израиля. В Праге впервые. Понравилось все: не перегруженная датами информация, логично построенный маршрут, увлекательный рассказ…Любовью к этому потрясающему и уникальному городу Ольга заразила и нас, за что мы ей благодарны! Будем ждать с нетерпением новой встречи!
От души благодарим Ольгу за такую классную экскурсию! Были с детьми 7 и 9 лет. Дети в восторге, но и нам взрослым было очень увлекательно)) Контактный человек и интересный рассказчик. Мы были в Праге раз 10, но Ольга открыла для нас такие места, о которых мы даже не догадывались…Огромное спасибо!!!
Благодарим Ольгу за наше первое знакомство с Прагой! Все было просто великолепно: информативно, с увлекательными подробностями и легендами, полезные советы, тонкий юмор Ольги и личные наблюдения …Спасибо за прекрасный день с вами!
Прага- волшебный, магический, потрясающий город!!! Ольга нас буквально зарядила энергией и эмоциями! Впечатления зашкаливают,и конечно мы вернемся в этот город-сказку еще не раз!
Очень довольны , что выбрали Ольгу! Гид, который занимается любимым делом, любит Прагу, очень эмоционально и насыщенно!Вспоминаем этот день с теплотой, очень-очень все понравилось!!!
От экскурсии с Ольгой в полном восторге! Прекрасное знание материала, информативно, живо, интересно! В нашем темпе, с учетом наших интересов, огромное спасибо ! Хотя с погодой не очень повезло, моросил дождик, сыро и прохладно, но 5 часов (вместо 4 часов) пролетели на одном дыхании! Рекомендуем всем!
Преимущества сервиса
Более 50 000 экскурсий и туров от лучших гидов
Работаем с ведущими компаниями по организации экскурсий и туров
Публикуем все мнения — и положительные, и критические
Экскурсии и туры в более 100 странах и 1000 городах по всему миру
Вы недавно смотрели
Загружаем просмотренные экскурсии...