Экскурсии гида
Проводит экскурсии в городах:
Отзывы туристов об экскурсиях организатора
Потрясающая прогулка по рекам и каналам на байдарке. Очень красивые места, инструктор Сергей очень профессионально провёл сплав. Было очень комфортно и интересно. Спасибо за такую увлекательную прогулку. Рекомендую к посещению.
Мы очень хорошо провели время. Мне понравилось, что экскурсия начиналась в 11 часов, не надо было вставать с утра пораньше. Маршрут проходит через романтичные места. Спасибо ребятам из Ahtilahti за организацию. Это туда вторая попытка попасть на экскурсию. Первая не удалась, потому что была плохая погода. Ребята из Ahtilahti предложили перевести не другой день. За это особая благодарность от мен...
Спасибо большое за интересную входную прогулку! Получили массу удовольствия в процессе. Инструктор очень доходчиво проинструктировал перед заплывом, поддерживал и подсказывал на воде и похвалил после окончания заплыва. Очень рекомендую!
Очень классно провели время, мне все понравилось. Насладились красивыми видами с воды это что-то невероятное. А когда вышли на большую воду, то волны произвели яркое впечатление. Гид веселый, и все хорошо объясняет.
Экскурсия на Sap на Неве было впечатляющие. Совсем другой вид и ощущения ,когда плывёшь по волнам Невы.
маршрут замечательный и инструкторы тоже. Понравилось всё! Погода была дождливая, но тем интереснее. На маршруте нам показали как маленькие чайные местечки, где очень спокойно, как и взволнованную Большую Неву! Есть пожелание: обновить пожалуйста описание, т.к. не было непромокаемых сумок для личных вещей и курток непромокаемых подобранных под размер или каких-то других не было. Так бы хоть взял...
Душевно. Все четко по времени. Снаряжение / каяки хорошего качества, не вымокли, даже не взирая на качку. Можно дольше/больше. Не хватило сопроводительной информации от организаторов о достопримечательностях, вдоль которых проплывали. Для туристического Питера более, чем актуально.
Впервые пробовали поплавать на каяках и очень понравилось)) Красивый маршрут и повезло с отличной погодой. У нас были инструктора Дмитрий и Ася. Объяснили как грести, управлять лодочкой, Дмитрий весь маршрут не спускал с нас глаз и помогал. А ещё, ребята, максимально защитили нас от воды, поэтому мы на 99% вышли сухими:) Спасибо, было здорово! Вернемся
Нам понравилось. Для новичков самое то. Ветер не мешает. Отличный гид. Было весело и увлекательно) Спасибо большое за прогулку. Все остались довольны 👍
Преимущества сервиса
Более 50 000 экскурсий и туров от лучших гидов
Работаем с ведущими компаниями по организации экскурсий и туров
Публикуем все мнения — и положительные, и критические
Экскурсии и туры в более 100 странах и 1000 городах по всему миру
Вы недавно смотрели
Загружаем просмотренные экскурсии...