Экскурсии гида
Проводит экскурсии в городах:
Отзывы туристов об экскурсиях организатора
Отличная экскурсия по Страсбургу! За два часа узнали много интересных фактов о городе, получили отличные идеи для фотографий и полезные рекомендации по ресторанам и местной эльзасской кухне. Время пролетело незаметно, было интересно, легко и очень познавательно :)
Нам очень понравилась экскурсия с Мариной. За 2 часа у нас сложилось яркое впечатление о Страсбурге и захотелось обязательно вернуться туда снова. Легко, интересно, неформально, с акцентом на детали. Большое спасибо Марине, все отлично!
Марина отличный гид, знающая и любящая свое дело. Провела великолепную экскурсию, делая акцент на интересные нюансы, которые не всегда очевидны. Спокойная и общительная, рассказ ввелся на всем протяжении экскурсии, ни один вопрос не остался без ответа. Многое чего порекомендовала из личного опыта, мы воспользовались всеми советами и рекомендациями. Искренне благодарим и рекомендуем.
Марина шикарный гид. отнеслась с пониманием к тому,что у нас маленький ребенок 2 лет. экскурсия прошла в очень комфортной и дружной обстановке,Марина посоветовала много интересных мест. рекомендуем!
Нам все понравилось. Марина рассказывала очень интересно, узнали много нового. Замечательная экскурсия в прекрасном Страсбурге.
Марина провела для нас просто замечательную экскурсию по Страсбургу. Это была не формальная прогулка “по обязательным точкам”, а действительно живой, увлечённый и очень тёплый рассказ о городе. Чувствовалось, что Марина искренне любит Страсбург и умеет передать эту любовь своим гостям. Особенно понравилось, что она показывала не только самые известные места, но и такие уголки, детали и “секретные”...
25 Марта была экскурсия с Мариной. Очень хорошо продуман маршрут, с остановками, с интересными рассказами и фотоматериалами. А так же получили хороший совет где что посмотреть и где вкусно и аутентично поесть. Несмотря на дождливый и холодный день, Марина стоически довела экскурсию ( вторую за день! ) до конца. Мы были очень довольны и рекомендуем её экскурсии дальше.
Большое спасибо Марине за прекрасную прогулку по Страсбургу! Марина интересно рассказала о городе, осветила наиболее важные исторические моменты и провела нас по самым красивым интересным местам, которые мы бы точно не заметили сами. Мы были с ребенком 5 лет, и вся прогулка прошла на одном дыхании, было интересно всем нам. Самое главное, что мы уловили атмосферу и дух города, прониклись им! В конц...
Прекрасная Марина провела прекрасную экскурсию! Всё было интересно, без нагрузок на скучные даты. С удовольствием отвечала на мои вопросы. Рекомендую ВСЕМ!!!
Было так красиво, так интересно, что не хотелось заканчивать эту экскурсию 😄 Марина замечательный гид, рекомендую
Преимущества сервиса
Более 50 000 экскурсий и туров от лучших гидов
Работаем с ведущими компаниями по организации экскурсий и туров
Публикуем все мнения — и положительные, и критические
Экскурсии и туры в более 100 странах и 1000 городах по всему миру
Вы недавно смотрели
Загружаем просмотренные экскурсии...