Теперь показываю вам удивительные места Северной столицы и погружаю в их историю. Буду рада стать вашим проводником в этом прекрасном городе!
Экскурсии гида
Проводит экскурсии в городах:
Отзывы туристов об экскурсиях организатора
Екатерина- отличный экскурсовод, интересно рассказывает и внимательно реагирует на интересы слушателя Точно рекомендую и обратимся еще !
Были на экскурсии 05,01,2026г. Очень понравилась!!!! Екатерина интересно и с юмором провела экскурсию. От музея Фаберже мы остались в полном восторге, хотя изначально выбирали экскурсию в Храм на Крови, а в музей Фаберже так, взглянуть на яйца🤣. Непременно ещё воспользуемся услугами Екатерины.
Очень познавательная и интересная программа экскурсии. Екатерина знала ответы на все наши вопросы, рассказала с энтузиазмом. Чувствуется ее любовь к нашей истории.
Нам проводила экскурсию Екатерина, спасибо ей огромное! Ходили с бабушкой и дедушкой, нам все понравилось, было очень интересно 😁
Большое спасибо Екатерине за такую познавательную экскурсию! Было очень интересно, и взрослым, и детям! Екатерина не только прекрасный рассказчик, но еще и очень чуткий и внимательный человек. С ней было очень комфортно общаться и приятно ее слушать! Ее рассказ был насыщенным, но при этом, не перегруженным! Время в компании Екатерины пролетело просто незаметно, мы остались в восторге! Однозначно...
Шикарная экскурсия по любимому городу , интересно и насыщенно, спасибо большое
Очаровательная девушка и глубокий эрудированный гид с замечательной подачей материала! Однозначно рекомендую! Были вместе с Екатериной в музее Фаберже и храме Спаса на Крови. Все прошло на одном дыхании! Благодарю и мы обязательно к вам вернёмся!
Экскурсия очень интересная и познавательная как для детей, так и для взрослых. Гид Екатерина проявила профессиональные и педагогические способности, заинтересовав детей. Рекомендую всем посетить музей - ради эстетического наслаждения и для познания особенностей ювелирных подарков.
Замечательная, насыщенная и очень интересная программа с ненавязчивым погружением в отечественную историю и историю русского модерна и прикладного искусства. Екатерина отличный гид и очень приятный человек. Рекомендуем.
Сама экскурсовод очень замечательная и отзывчивая девушка. Побьем на крышу очень понравился, необычно для нас. Пешая экскурсия длилась 2 часа, но близко к интересным объектам нас не провели, совсем близко увидели только храм Спас на Крови, Эрмитаж(хотя в описании объектов гораздо больше)Это разочаровало. Для детей экскурсия скучновата и длинновата. Ну и ценник завышен конечно!
Преимущества сервиса
Более 50 000 экскурсий и туров от лучших гидов
Работаем с ведущими компаниями по организации экскурсий и туров
Публикуем все мнения — и положительные, и критические
Экскурсии и туры в более 100 странах и 1000 городах по всему миру
Вы недавно смотрели
Загружаем просмотренные экскурсии...