Мы проводим яркие и запоминающиеся экскурсии по городу, организовываем туры выходного дня в Подмосковье и не только.
Наши гиды интересно и динамично проводят экскурсии, блистательно владея историческими знаниями по своей теме.
Главный отзыв после встреч с нами: спасибо за чувство дружбы, новые открытия и прекрасную подачу!
Экскурсии гида
Проводит экскурсии в городах:
Отзывы туристов об экскурсиях организатора
Гид Олеся-суперпрофессионал своего дела, очень грамотная и образованая. Обязательно еще раз приедем к ней на экскурсии.
Экскурсия просто замечательная!! Много интересной информации, неожиданных подробностей. Огромное спасибо Марии!!! Мы были в восторге от экскурсии и от Марии ))) Хочется поблагодарить и организаторов- все на высшем уровне!!! Конечно же, следующие экскурсии только с ВАМИ
В экскурсии заявлено , что посетим две высотки, посетили одну . И то ,потому что я настояла . Из плюсов : комфортная машина ( вода , зарядка) Опытный водитель . Но цена не соответствует содержанию экскурсии
Это была великолепная экскурсия! Спасибо организатору, экскурсоводу Марии и водителю Александру. Очень слаженная, грамотная команда, все четко, вовремя и клиентоориентировано! Мария великолепный экскурсовод, очень приятный человек, все доступно и интересно преподнесла! Информация лично для нас новая и захватывающая. Могу рекомендовать смело и организатора и экскурсовода👍
Спасибо большое , Ольге! Все прошло очень душевно, комфортно, интересно! Ольга с прекрасным чувством юмора, прекрасный рассказчик!
Наши ожидания от экскурсии оправдались. Ольга прекрасный экскурсовод, тема раскрыта отлично и маршрут продуман грамотно. Нам не хватило 2-х часов. Рекомендую всем, кто интересуется историей моды.
Спасибо Ольге за интереснейшую экскурсию. Очевидно, что её саму эта тема драйвит, радует такая вовлеченность. И в общении очень приятный собеседник!
Выбрала экскурсию "7 сталинских высоток" в качестве подарка к юбилею супруга. Опыта экскурсий такого формата у нас ещё не было. Экскурсия понравилась: познавательно, интересно, информации в меру и глазам, и ушам, и мозгам 8-) - всего было в меру. Спасибо экскурсоводу Ольге за доставленное удовольствие. И за подстроенный под наши планы маршрут. И самое главное - за отличное настроение нашего имен...
Отличная экскурсия с Ольгой по нашему любимому району Москвы. Моим детям 8 и 11 лет тоже очень понравилось, несмотря на «взрослую» тематику. Запоминающееся изложение информации и заботливое отношение к клиентам. Спасибо!
Преимущества сервиса
Более 50 000 экскурсий и туров от лучших гидов
Работаем с ведущими компаниями по организации экскурсий и туров
Публикуем все мнения — и положительные, и критические
Экскурсии и туры в более 100 странах и 1000 городах по всему миру
Вы недавно смотрели
Загружаем просмотренные экскурсии...