Моя команда гидов — такие же энтузиасты. Мы покажем вам лучшие уголки Беларуси, проведём по уютным улочкам и с радостью поделимся знаниями.
Сделаем ваше путешествие по-настоящему ярким!
Экскурсии гида
Проводит экскурсии в городах:
Отзывы туристов об экскурсиях организатора
Ходили всей семьёй, с детьми. Нам очень понравилось, интересный экскурсовод, хорошо общается с детьми.
Экскурсия прошла прекрасно. В нашей компании были двое детей 6 и 7 лет, им было интересно, они с удовольствием совершали прогулку. Маршрут был построен по уютным уголкам центральной части Минска, по уютным улочкам с интересными объектами. Особенно детям понравилась музыкальная скамья и фонарь, снимающий шляпку. До сих пор вспоминают. Огромное спасибо нашему экскурсоводу! Всем рекомендую эту замеча...
Возможно, нам не повезло с экскурсоводом, но я точно не посоветую данную экскурсию семьям с детьми. Очень сухое повествование, куча дат, фамилий, исторических фактов, никакого намека на попытки заинтересовать детей, при том, что заранее при бронировании я писала, что мы будем с детьми 5 и 7 лет. Да и экскурсия вроде позиционируется как «семейная». Дождливая погода нам настроение совсем не испортил...
Выражаем огромную благодарность Антону за проведенную экскурсию по Минску. Было очень интересно и детям и взрослым. Все было очень позитивно. Доступно и профессионально дана информация о городе. Узнали много нового и интересного. Огромное спасибо!
Путешествовали с мужем. Были впервые в Беларуси. Очень понравилась экскурсия по замкам. Потрясающий рассказчик. Очень комфортный трансфер. В экскурсии все было учтено до мелочей . Отдельная благодарность за чуткость к инвалидности моего мужа
Кристина! Вы профессионал своего дела и очень классный человек. Подписалась на Вас в нельзя сети РФ и с удовольствием наблюдаю, как Вы относитесь к своей работе. 🏤 Спасибо большое за экскурсию, было интересно взрослым и детям! Муж который, Вообще не хотел идти с 4 мя детьми на экскурсию сказал- жаль, что так мало погуляли, я бы с удовольствием провел еще пару часов слушав Вас 🫶🫶🫶 Обязательно верн...
Сегодня были на обзорной пешей экскурсии с Кристиной. Что хочу сказать, все прошло просто замечательно. Кристина очень интересно рассказывала не только о Минске и его центре, но и в целом про Беларусь. 1.5 часа пролетели незаметно. Очень понравился город и гид, если приедем еще, обязательно обратимся к Кристине.
Экскурсия моей семье очень понравилась. И прошла на одном дыхании, в том числе у детей (10 лет и 4 года). Все по делу и без лишних дат, которые обычно никто не запоминает. Спасибо ещё раз.
Спасибо Кристине за теплый прием, прекрасную экскурсию и легкую подачу материала! С удовольствием прогулялись, узнали много нового. Хотим вернуться снова.
Очень интересная и продуктивная экскурсия! Много всего интересного узнали. Индивидуальный подход! Дети в восторге!
Преимущества сервиса
Более 50 000 экскурсий и туров от лучших гидов
Работаем с ведущими компаниями по организации экскурсий и туров
Публикуем все мнения — и положительные, и критические
Экскурсии и туры в более 100 странах и 1000 городах по всему миру
Вы недавно смотрели
Загружаем просмотренные экскурсии...