Экскурсии гида
Проводит экскурсии в городах:
Отзывы туристов об экскурсиях организатора
Посетили экскурсию с внучкой 8 лет. Девушки сотрудники приветливо встретили. Экскурсовод Анастасия очень интересно рассказала о происхождении, обработке и рецептах шоколада. Интересные задания, угадайки запахов, отбор какао-бобов. Попробовали очень вкусный шоколад и сделали свой авторский ☺. Нам выдали аттестаты, мы теперь шоколатье!)). Спасибо организаторам и сотрудникам за прекрасно проведённое ...
ходили с классом на экскурсию,детям очень понравилось,всё было очень интересно,шоколад очень вкусный(покупали сувенирные наброски)приедем к вам ещё.спасибо вам большое!!!!
Большое спасибо за четкую организацию и заботу о своих клиентах. Сергей участливо давал советы и рекомендации с момента выбора и до окончания экскурсии. Ведущая мастер-класса Анастасия - знающий и любящий свое дело специалист, и в тоже время очень доброжелательная девушка с хорошим чувством юмора, за время экскурсии смогла расположить друг к другу достаточно большую и разновозрастную группу. Успех...
Покупала в подарок. Тем кто ходил очень понравилось. Спасибо большое экскурсоводу- все было очень интересно. От себя отдельное спасибо команде менеджеров и организаторов. Информация об оплате, организационные моменты - все четко, понятно, никаких проблем не возникло.
Здравствуйте, экскурсией довольны! экскурсовод очень позитивная девушка, энергия праздничного настроения) в преддверии 8 марта)! было и взрослым и ребенку (6 лет) интересно, делали с удовольствием свою плитку шоколада, слушали информацию, и даже ребенок а конце экскурсии смог ответить на вопросы теста). Рекомендую 🤗наше творчество
Хороший формат: и истории я, и теория и много практики. Михаил классно и живо рассказывал и показывал.
Заказывала экскурсию для гостей из Краснодара. Было интересно как взрослым так и детям. С нами был подросток 13 лет ему тоже очень понравилось, особенно мастер класс по изготовлению шоколадной плитки.
Персонал вежливый, доброжелательный. Девушка, которая вела экскурсию - общительная, рассказывала уверенно, отвечала на вопросы. Шоколад на любителя, слишком много сухого молока. Рекомендовать данную экскурсию не могу, ну не стоит это 2200 с человека, цена завышена.
Были на фабрике в новогодние праздники. Очень понравилось. Девушка экскурсовод очень улыбчивая и доброжелательная.
Все понравилось, рекомендую
Преимущества сервиса
Более 50 000 экскурсий и туров от лучших гидов
Работаем с ведущими компаниями по организации экскурсий и туров
Публикуем все мнения — и положительные, и критические
Экскурсии и туры в более 100 странах и 1000 городах по всему миру
Вы недавно смотрели
Загружаем просмотренные экскурсии...