Нас зовут Тарек и Яна! Живём в Шарм-эль-Шейхе более 10 лет. Занимаемся организацией экскурсий. Наша команда профессиональных гидов по-настоящему влюблена в эту солнечную страну, в это самое синее Красное море! Хотим заразить этой любовью и вас!
Добрый день. Ездили в данную поездку 8 июня. Заявлено было изначально 8-30 утра, далее все задержалось до 9 утра. Довезли с ветерком на базу Сафари, где нас ждали квадрики. Маршрут был коротковат, скорости не хватало от слова совсем, ехать заставляли в одну линию, влево и право запрещено сдвигаться. Дорога как доска для стирки, очень не комфортная, тряска ужасная. Было бы лучше, если скорость была...
Добрый день. Ездили в данную поездку 8 июня. Заявлено было изначально 8-30 утра, далее все задержалось до 9 утра. Довезли с ветерком на базу Сафари, где нас ждали квадрики. Маршрут был коротковат, скорости не хватало от слова совсем, ехать заставляли в одну линию, влево и право запрещено сдвигаться. Дорога как доска для стирки, очень не комфортная, тряска ужасная. Было бы лучше, если скорость была бы выше, хоть бы не так ощущались эти неровности( В экскурсию было включено посещение инсталляции к макетам древнеегипетских памятников. Если бы я не спросила, никто бы даже не направился туда. Ворота туда были закрыты и пришлось добираться туда по руинам, было впечатление, что о данном посещении никто даже не договорился. проход чрез главный вход был закрыт намертво. Но мы настояли на том, чтобы посетить данный сегмент. Далее было посещение бедуинской деревни, кто-то катался на верблюдах. Далее поехали обратно. Все очень быстро. Катания на квадроциклах не было 1 час, как было заявлено. Маршрут скучноват и прост.
Забрали с отеля на Mitsubishi.
Доехали до места быстро и с комфортом.
так как навыки вождения квадроцикла имеются, поехали по маршруту без долгого ожидания. был наш квадроцикл и гида, что очень комфортно не нужно ждать группу. Гид был внимательным по маршруту. пока ехали его помощник снял нам несколько видео и фото, за что ему тоже огромное спасибо.
На точке у миниатюр устроил нам фотосессию 🤘🏻 ...
Забрали с отеля на Mitsubishi.
Доехали до места быстро и с комфортом.
так как навыки вождения квадроцикла имеются, поехали по маршруту без долгого ожидания. был наш квадроцикл и гида, что очень комфортно не нужно ждать группу. Гид был внимательным по маршруту. пока ехали его помощник снял нам несколько видео и фото, за что ему тоже огромное спасибо.
На точке у миниатюр устроил нам фотосессию 🤘🏻 фотки получились огонь) провел экскурсию, задавал вопросы и отвечал на наши.
были учтены все наши пожелания.
мы остались довольны!
Добрый день. Трансфер - отлично. Приезд на стоянку, сборы группы, ожидание - отвратительно, грязь, недостроенное строение, ужасный запах, спасибо, что есть стулья -минут 20-30 ждали, пока все соберутся. Потом рассадка на квадрики и багги, шлемы не дали, наконец, поехали, минут 30 езды, остановка рядом с комплексом с макетами скульптур (по вечерам это место превращается в развлекательную площадку: ...
Добрый день. Трансфер - отлично. Приезд на стоянку, сборы группы, ожидание - отвратительно, грязь, недостроенное строение, ужасный запах, спасибо, что есть стулья -минут 20-30 ждали, пока все соберутся. Потом рассадка на квадрики и багги, шлемы не дали, наконец, поехали, минут 30 езды, остановка рядом с комплексом с макетами скульптур (по вечерам это место превращается в развлекательную площадку: ужин и фееричные шоу), по территории походили минут 5-7 - сделать фото, все - никакого рассказа, повествования - что, как и почему не было. Покричали/ послушали эхо, доехали до жилища берберов, предлагали чай - но все отказались, сомнительное мероприятие - кругом антисанитария, кто хотел катался на верблюдах (отдельная плата). И обратно на стоянку, минут 20. Вот и вся экскурсия. В итоге, надо брать такую экскурсию только индивидуально, даже мини группа не спасает - все равно больше времени уходит на сборы, ожидание и решение вопросов по оплате на повышенных тонах, чем само катание.
Вообще не плохо. Но мало того что мы заплатили 20 долларов, хотя все 18. Так еще и нам не отдали сдачу за коктейль, а бегать за ними не хотелось. Алкоголь не продается, еда холодная и не вкусная. Сама организация неплохая. Шоу программа так себе
Нам с женой понравилось. Мы немного не ожидали, что будет формат вечеринки(хотели романтический вечер устроить), но очень понравилось. Это было не совсем путешествие на корабле. Он отплывал немного от берега и просто стоял. Организаторы и диджей очень добрые и приятные люди. Еда была вкусная. Из морепродуктов только 1 рыба и креветки, но накладывали дополнительно без проблем. Самое неприятное было...
Нам с женой понравилось. Мы немного не ожидали, что будет формат вечеринки(хотели романтический вечер устроить), но очень понравилось. Это было не совсем путешествие на корабле. Он отплывал немного от берега и просто стоял. Организаторы и диджей очень добрые и приятные люди. Еда была вкусная. Из морепродуктов только 1 рыба и креветки, но накладывали дополнительно без проблем. Самое неприятное было дополнительное сервис обслуживание при заказе дополнительных напитков. Естественно, об этом вначале никто не говорил. Хоть и соки были очень эффектными и вкусными, 2$ отдавать было не особо приятно.
Заказали эту экскурсию индивидуально и не пожалели! Катались своей компанией, с нами был гид и фотограф. Отлично покатались не вереницей как групповые, а с удобной нам скоростью. Наделали классных фоток у макетов пирамид и храмов, заехали в бедуинскую деревню где нас угостили чаем. Можно было покататься на верблюде. И увидели закат в горах. Очень красивое зрелище! Организация отличная! Вернулись в...
Заказали эту экскурсию индивидуально и не пожалели! Катались своей компанией, с нами был гид и фотограф. Отлично покатались не вереницей как групповые, а с удобной нам скоростью. Наделали классных фоток у макетов пирамид и храмов, заехали в бедуинскую деревню где нас угостили чаем. Можно было покататься на верблюде. И увидели закат в горах. Очень красивое зрелище! Организация отличная! Вернулись в отель к ужину. Пыльные, но довольные! Рекомендую!
В целом шикарное мероприятие. Обязательно советую сходить. В кратце содержание:
- трансфер до места
- приветствие
- музыка, танцы
- фокусы
- ужин (по отзывам я думал что будет мало, но по факту оказалась прям добротная тарелка еды где куча всего и при этом вкусно. Ограничение только в одной тарелке на одно человека 😹)
- обзор на дельфинов, (за что прям отдельный респект)
- дальнейшие танцы...
В целом шикарное мероприятие. Обязательно советую сходить. В кратце содержание:
- трансфер до места
- приветствие
- музыка, танцы
- фокусы
- ужин (по отзывам я думал что будет мало, но по факту оказалась прям добротная тарелка еды где куча всего и при этом вкусно. Ограничение только в одной тарелке на одно человека 😹)
- обзор на дельфинов, (за что прям отдельный респект)
- дальнейшие танцы, прощание и трансфер обратно в отель.
Небольшие минусы:
При входе долго требовали полную стоимость, без учёта предоплаты, но затем вопрос решился.
Музыка слиишком громкая. Кому как конечно.
Было бы неплохо сделать безлимит напитков, или хотя бы воды. Один стакан спрайта или колы очень мало))
Все очень круто, но 5 часов очень много. Последнее время начинает наскучивать не плохо было бы крайние полчаса- час просто сделать минутами отдыха и просто поплавать в тишине)
Во всем остальном прям супер, трансфер, люди, фокусы, ужин, дельфины прям на высоте. Лучшие🥹
Преимущества сервиса
Большой выбор
Более 50 000 экскурсий и туров от лучших гидов
Проверенные партнеры
Работаем с ведущими компаниями по организации экскурсий и туров
Честные отзывы
Публикуем все мнения — и положительные, и критические
Широкая география
Экскурсии и туры в более 100 странах и 1000 городах по всему миру