Экскурсии гида
Проводит экскурсии в городах:
Отзывы туристов об экскурсиях организатора
Увидела знаковые места города, прогулялась, узнала интересные подробности из жизни города
Благодарим за экскурсию, но это скорее была просто прогулка по городу в приятной компании, но очень мало информации, не узнали ничего нового об истории государства и города. По времени все было, как заявлено, Мира пришла заранее и прогулка длилась 3 часа
Ужасно. Неловко писать такой возраст человеку в возрасте - но речь, само содержание и способ подачи были так плохи. В описании сказано про образование лингвиста - экскурсию нам вел другой человек, либо в описании не верная информация. Я поверила оценке на спутнике 4,5, но искренне не понимаю, откуда она взялась? Гид предусмотрительно начала встречу не с приветствия и знакомства, а с оплаты. Потом...
У меня была экскурсия с Мирой , это было потрясающее время! Гид Мира эффективна, эмпатичная, все рассказывает, дает время для самопровождения , мне понравилось, в следующий раз, когда я посещу Алматы, обязательно возьму тур с ней. Это был лучший день в моей жизни ! Всем рекомендую этого гида для качественного времяпровождения 🫶🏻
Добрый день! То, что случилось со мной, это нельзя даже экскурсией назвать. Сопровождение. Может быть. Но мне не нужно сопровождение. Я сама могу заказать такси, купить билеты на подъемники. Мне нужна была именно экскурсия интеллигентного образованного опрятно одетого человека. В итоге я получила сопровождение дамы буквально с нексколькими фразами о том, что мы проезжаем. Никакой, подчеркиваю-ни...
Спасибо Мире за обзорную экскурсию! Прошлись вокруг основных достопримечательностей, послушали интересные факты о городе 😌
Сама поездка была спокойной. На экскурсии мы были одни, поэтому она получилась индивидуальной. Горы великолепны, погода была хорошей, солнце и тишина. Мира рассказала нам о городе и отвечала на все наши вопросы. Спасибо мы остались довольны.
Очень милая приятная гид Мира! Чувствует туриста, помогает во всем. Мирочка, всех благ тебе, здоровья, терпения, любви!
Интересная экскурсия, экскурсовод охотно отвечала на мои вопросы
Здравствуйте, Мира! Пригласила подругу на экскурсию на Медео. Выбрала не оч.дорого, потому что город роднои,освежить,скажем,воспоминания. Сначала мы обрадовались,что нас всего двое,как бы индивидуальный подход. "Гид"которая встретила нас-на гида Алма-Аты совершенно не похожа,начиная с неопрятного внешнего вида( Когда увидели ржавую, старую машину с прокуренным, засаленым салоном,на которой,ок...
Преимущества сервиса
Более 50 000 экскурсий и туров от лучших гидов
Работаем с ведущими компаниями по организации экскурсий и туров
Публикуем все мнения — и положительные, и критические
Экскурсии и туры в более 100 странах и 1000 городах по всему миру
Вы недавно смотрели
Загружаем просмотренные экскурсии...