Пеший тур в Терренкур и Кок-Тобе и за 5 часов

Интересная экскурсия для тех кто любит много ходить и восхищаться весенними и осенними пейзажами нашего города. Почему вы спросите осенними и весенними? Да потому что у нас в Алматы красиво, не жарко именно осенью и весной. Мы с вами поднимемся на самую высокую точку нашего города гору Кок-Тобе (1150 м над уровнем моря) именно пешком и увидем город как на ладони с высоты птичьего полета всю прелесть нашей горы Кок-Тобе что в переводе означает Зелёная гора. Представьте какие шикарные виды открываются, когда вы подниметесь на гору. А обратно при желании вы можете прокатиться на канатной дороге и встретить закат. Ах какие шикарные фото можно сделать!!! За канатную дорогу вы платите отдельно в кассу.
Индивидуальная · 5 часов
до 5 человек
Предоплата 24%
12 000 ₸ за человека
Забронировать

Описание экскурсии

Погружение в культуру и природу Алматы

Приглашаем вас в незабываемое путешествие по самым живописным уголкам Алматы! Наш маршрут сочетает в себе наслаждение природными красотами на горе Кок-Тобе и прекрасными видами на Терренкур.

Что вас ждёт в туре:

  • Восхитительные виды с горы Кок-Тобе (1150 м над уровнем моря), где город раскинется перед вами как на ладони.
  • Прохладные тропы Теренкура с живописными видами и журчащими ручьями.
  • Комфортный маршрут по асфальтированным дорожкам с удобными зонами отдыха.

Важная информация:

  • Одевайтесь в удобную одежду и обувь по сезону, так как нужно будет много ходить пешком (трансфера не будет). Возьмите защиту от солнца и питьевую воду.

Что включено

Услуги гида, Пеший тур

Что не включено

Трансфер, Личные расходы

Достопримечательности, которые Вы увидите

  • Гора Кок-Тобе • Терренкур

Место встречи

По согласованию с гидом

Место окончания экскурсии

По согласованию с гидом

Правила отмены бронирования

при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 чаcовпри отмене гидом - 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Задать вопрос Можно задать все вопросы организатору до оплаты

Доступность по датам

Загрузка расписания…

Информация об организаторе

Отзывы туристов

У этой экскурсии отзывов пока нет

Отзывы о других экскурсиях гида

Д
Данил Д.

Интересная экскурсия, экскурсовод охотно отвечала на мои вопросы

В
Виталий

Мне лично понравилась экскурсия. Как раз полдня нормально для меня. Проснулся съездил на экскурсию, насладился красотами, подышал свежим воздухом. И уже время обеда наступило. Поспал. И вечер наступил. Прогулялся по Арбату. И лёг спать. А на следующий день улетел утром.

Л
Лариса А.

Экскурсия очень понравилась Получила много полезной исчерпывающей информации

Э
Эдуард

Замечательные горы! Красота. Природа! Шикарные виды.

И
Ирина

Спасибо Мире за организацию тура! Приятно было пойти в походики по интересным местам

П
Павел

Как красиво в парках: птички поют и столько зелени. Красота! Решили прокатиться на лодке и расслабиться. К нам присоединились еще 2 девушки из группы. Приятно провели время. Экскурсия недорогая и приятная. Мире спасибо, что общалась по душам и все показывала и разъясняла. Хотя в туре были вредные люди. Они не шли на контакт с экскурсоводом и даже с нами не хотели общаться. Зачем спрашивается пошли...

Л
Лариса

Пешая экскурсия интересна тем, что включает гастрономический тур и гуляние по паркам. Это так интересно. Я как раз такое люблю сочетание. Мира понравилась тем, что душевный человек. И не грузит как другие экскурсоводы своей лекцией монотонной.

Е
Елена Е.

Большое спасибо Мире с супругом за проведённый день. Поездка, рассказы, полезная информация, прогулка. В комфортном для нас с подругой темпе. Без невозможных физических усилий. И по продолжительности оказалось очень удобно.

А
Альфия Д.

Мира, это человек с добрым и отзывчивым сердцем. Она проводит свои экскурсии с особой теплотой и заботой о каждом клиенте. Рассказ конкретно по месту и существу события. История и местная событийность все переплетается в ее рассказах… мы много нового для себя открыли и про Панфиловцев, и про Горбачева, и про Ельцина и Сталина… попробовали гастрономические изыски👌🏻💯🔥. Большое ей спасибо, что терпел...

Л
Леонид

Лично нам понравились качели в Бутаковском ущелье. Высоко раскачались и пели песни. А потом пошли в небольшой походик. Столько энергии и сил прибавилось. Оказывается природа зимой такая красивая.

Часто задаваемые вопросы

Категории экскурсии

12 000
за человека
Забронировать

Преимущества сервиса

Большой выбор
Более 50 000 экскурсий и туров от лучших гидов
Проверенные партнеры
Работаем с ведущими компаниями по организации экскурсий и туров
Честные отзывы
Публикуем все мнения — и положительные, и критические
Широкая география
Экскурсии и туры в более 100 странах и 1000 городах по всему миру

Вы недавно смотрели

Загружаем просмотренные экскурсии...