Отзывы об экскурсиях в Карловых Варах
Свежие отзывы туристов о реальных экскурсиях. Честные впечатления, полезные детали и опыт путешественников.
Экскурсию у Ольги я заказывала для своих родителей. Хочу сказать что они остались в восторге - сказали что было очень интересно и познавательно. Ольга была внимательна к деталям, прогулка была лёгкой, только для них двоих. Рекомендуем!
Все было прекрасно! Впечатления самые лучшие! БлагаДарю!❤️
Благодарю организаторов и гида за приятную прогулку по Карловым Варам. Было познавательно и очень красиво. Всячески рекомендую!
Никому не советую, такое ощущение, что экскурсовод Ольга просто отбывала номер, не здравствуйте, не досвидания) нервная реакция на дополнительные вопросы....
Экскурсия понравилась, очень приятная и эрудированная экскурсовод, шла навстречу нашим пожеланиям. Ребенку 9 лет тоже оказалось интересно.
Карловы Вары великолепны! На экскурсии было, мягко говоря, слегка скучновато.
Мы заказали ознакомительную экскурсию ещё до приезда в Чехию из Германии. С заказом и оплатой всё было просто и гид быстро подтвердила наш заказ. Экскурсия началась вовремя, Ольга рассказала историю города, показала источники и дала несколько советов что и где можно приобрести в качестве сувениров. Мы были втроём и к нам присоединилась ещё одна женщина, об этом Ольга нас заранее предупредил...
Валентина очень энергичный и интересный экскурсовод..
Были на экскурсии ,,Идиллические Карловы Вары,, с Ольгой. Все понравилось, могу только рекомендовать. Уровень профессионализма и знания города и страны очень высокий. Возможно, экскурсия не совсем подошла бы для семей с детьми, так как все довольно академично и не хватает интерактивности.
Небольшая вводная экскурсия по центру, интересная и познавательная. Не персональная, добавились ещё люди в группу, что понять по описанию было сложно, разве что по невысокой цене. Но для нас это не стало проблемой, может даже так веселее, чем только своей семьёй.
Экскурсия пошла легко и непринужденно ,было очень интересно узнать как появился курорт о качестве пользе и противопоказаниях карловых источников.
Ольга пунктуальна. Затрагивались исторические события не только Чехии, но и других стран и эпох, проводились параллели к другим курортным городам. Двухчасовая экскурсия оказалась для нас идеальной: достаточно, чтобы получить первое впечатление о городе и не перезагружена информацией. Мы благодарны Ольге за экскурсию и можем только порекомендовать ее услугу!
Мне все понравилось. Гид встретил и забрал во время, очень интересно рассказывает и подаёт материал. Хорошо провел время. Буду рекомендовать друзьям.
Огромное спасибо гиду Ольге!!! Получили удовольствие от экскурсии!!! Чётко понятно приятно!!!Спасибо!!! Рекомендуем всем приезжающим в Карловы Вары гида Ольга. Андрей +Татьяна.
Очень приятное впечатление! Оля профессионал своего дела!!!! Спасибо большое ей за экскурсию!!!! Удачи вам в дальнейшем!!!!!
Очень понравилась экскурсия с Элеонорой. Ездили в Карловы вары, оболденный город
Спасибо большое за экскурсию. Экскурсовод очень милая дама и интересно рассказывала. Много исторических фактов и личных воспоминаний Ольги, что очень оживляло экскурсию. Нам понрачилось, не смотря на неожиданно начавшийся дождь.
Экскурсия с Элеонора очень понравилась, прошла интересно и содержательно, в умеренном темпе. Гид шла навстречу нашим пожеланиям, в конце экскурсии порекомендовала очень уютное заведение где можно было попробовать чешскую кухню, где нас обслуживание приветливые официанты. И также, мы по рекомендации, посетили пару магазинчиков, где приобрели чешскую косметику и интересные сувениры.
Спасибо Ольге за экскурсию. Мы в восторге от Карловых вар, от подачи информации; просто, но познавательно, интересно и ненавязчиво. Так хочется вернуться и продолжить!
Экскурсия очень понравилась. Большое спасибо Ольге!
Замечательная экскурсия! Доходчиво,максимально информативно,без спешки-понравилось однозначно! Распологающая к себе гид Ольга-всем рекомендую! Спасибо за прекрасно проведённое время!
Отличная экскурсия для знакомства с городом. Ольга историк и с уважением относится к исторической науке.
Отличный экскурсовод и приятный человек! Прекрасно знает историю и интересно преподносит материал. Мои рекомендации!!!
Огромное спасибо Ольге за прекрасную экскурсию. Очень информативно с прекрасной подачей материала. 🤩
В целом нелохо, но не более того. Экскурсия недорогая, гид вежливый. Но интерактивность полностью отсутствовала, на вопросы гид отвечал неохотно, в маршруте много рекламы.
Очень понравилось буду рекомендовать Ольгу друзьям и знакомым
Преимущества сервиса
Более 50 000 экскурсий и туров от лучших гидов
Работаем с ведущими компаниями по организации экскурсий и туров
Публикуем все мнения — и положительные, и критические
Экскурсии и туры в более 100 странах и 1000 городах по всему миру
Вы недавно смотрели
Загружаем просмотренные экскурсии...