Экскурсии в Сен-Мало — Пешеходные
Отзывы туристов об экскурсиях в Сен-Мало в рубрике «Пешеходные»
Елена - умный и очень профессиональный гид. С огромным удовольствием слушали Елену, общались, задавали много вопросов про жизнь во Франции, местные особенности и жителей. Очень понравилась «гибкость» гида и умение оценить аудиторию и править ситуацию в зависимости от настроения и состава группы. На мой взгляд, экскурсия информативно и эмоционально была намного насыщеннее, чем мы ожидали. Реком...
Спасибо большое Елене за экскурсию, её большой запас знаний и кругозор позволил получить ответы на все вопросы! Получили больше информации, чем ожидали и чем можно услышать на стандартных экскурсиях. Выбрали экскурсию с Еленой, чтобы отпраздновать мой юбилей и очень довольны. Рекомендуем от души!
Елена-терпелива и доброжелательна! Спокойна и коммуникативна! Подача материала информативна.
Хорошая познавательная экскурсия по Сан Мало. Много новой информации про Бретань и Сан Мало. Доброжелательный гид. Рекомендуем. Большое спасибо.
С Еленой мы ели знаменитых канкальских устриц, сидя на набережной и бросая чайкам раковины, гуляли по берегу моря, любуясь прекрасными видами и вдыхая морской воздух. Затем мы прошли по средневековым улочкам и стенам крепости Сен Мало, сопровождаемые рассказом Елены о прошлом и настоящем этих краев, их знаменитых земляках, старых и современных традициях Бретани. Спасибо Вам, Елена, Вы помогли нам...
Отличная локальная экскурсия, проблема в том, что нет гидов, которые готовы провести экскурсию на месте. В большинстве случаев, вам предлагаю экскурсию из Парижа и обратно. С учетом того, что на месте есть очень много интересного, помимо Мон-Сен-Мишель, то туда точно нужно приезжать с ночевкой. И гид может вас отвезти и в канкаль и свободный город. Поэтому однозначно рекомендую!
Спасибо, Елене за интересный рассказ о Сен Мало, истории Бретани, известных людях жителях Сен Мало. Узнали много нового, было интересно и нам и детям подросткам.
Экскурсия превзошла мои ожидания! Счастливый день получился. Огромная благодарность гиду Елене за профессионализм, внимательность и легкость ! Все изумительно!!!
Спасибо Елена за чудесную экскурсию, прогулка была неспешной и информативной. Отдельное спасибо за ожидание, так как гид проявила терпение и ждала нас в оговорённом месте, хоть мы и заблудились и из-за этого опоздали к началу тура. Экскурсию однозначно рекомендую, получите массу удовольствия от прогулки по Сен-Мало!
Организаторы экскурсий и частные гиды в Сен-Мало
Часто задаваемые вопросы
Стоимость экскурсий в Сен-Мало начинается от 18 EUR.
Экскурсии проводятся преимущественно на русском языке — с русским или русскоговорящим иностранным гидом.
Преимущества сервиса
Более 50 000 экскурсий и туров от лучших гидов
Работаем с ведущими компаниями по организации экскурсий и туров
Публикуем все мнения — и положительные, и критические
Экскурсии и туры в более 100 странах и 1000 городах по всему миру
Вы недавно смотрели
Загружаем просмотренные экскурсии...